ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ СПО

Администратор 2 октября 2024 510 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ, МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ И СТУДЕНТЫ!

Примите искренние поздравления с Днём среднего профессионального образования!

Сегодня знаменательный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих рабочих и служащих – выпускников профессионально-технических училищ, техникумов, колледжей.

80 лет Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко успешно готовит квалифицированные кадры на благо нашей Республики. Перед системой профессионального образования стоит задача обеспечения наукоемких и высокотехнологичных производств квалифицированными рабочими кадрами, способными выполнять профессиональные задания на высоком уровне. Это предъявляет к нашему труду высокие требования.

Уважаемые коллеги! Для тысяч молодых людей вы являетесь проводниками в будущую трудовую жизнь, являетесь первыми наставниками в выбранной профессии, прививаете подрастающему поколению любовь к труду и уважение к рабочей профессии, вкладываете частицу своей души в каждого обучающегося, заботитесь о том, чтобы каждый из них стал личностью, замечательным специалистом, высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком.

Благодарю за ваш труд и старание! Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Здоровья вам, неиссякаемой энергии, неустанного творческого поиска, реализации намеченных планов, успехов и оптимизма, уверенности в будущем!

А нашим обучающимся желаю дальнейших успехов, ярких перспектив и новых свершений. Пусть ваше образование станет фундаментом для великих дел и прекрасных достижений. Вы заслуживаете только лучшего!

Лидия Васильевна Цобор
Заместитель директора по УМР СПО и НПО